Tapis - Tapisseries

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
Tapis - Tapisseries
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Homme en armure et son serviteur dans un paysage Toile peinte à l'imitation de la tapisserie, sans châssis H. 283 cm L. 145 cm Accidents, manque deux bordures