Geneviève de CISSEY-DALBAN (1926-2002)

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Maternité Grand plat circulaire légèrement creux. Épreuve en terre cuite vernissée polychrome. Signé du monogramme au revers de la bordure. D. 42 cm EE Quelques petits éclats restaurés sur le pourtour.