MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
Paire d'importants vases ovoïdes sur talon. Épreuves en verre marmoréen, les panses inondées de traînées bleu Indigo et rouille sur des fonds beiges. Chaque vase signé et situé MULLER Fres Lunéville. H. 37 cm Provenance: Succession M. X., Lyon-France.