Bague en or jaune 18K (750/°°) ornée d'un... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K (750/°°) ornée d'un saphir ovale (pierre rapportée probablement chauffée) dans un entourage de diamants taillés en roses sertis sur argent (800/°°)
TDD 51
Poids brut 4,1 g