MOBILIER

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
MOBILIER
Canapé en noyer mouluré et sculpté, l'assise et le dossier cannés, pieds cannelés rudentés, le dossier et la ceinture ornés d'un noeud de ruban froissé Travail en partie du XVIIIe siècle H. 101 L. 108 cm P. 56 cm Restaurations