MOBILIER

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
MOBILIER
Un fauteuil canné en bois naturel sculpté et mouluré. Dossier plat sculpté de fleurettes, pieds antérieurs cambrés Epoque Louis XV H. 97 cm L. 64 cm P. 54 cm Accidents et restaurations