MOBILIER

Lot 58.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
MOBILIER
Table à écrire en noyer à un tiroir en ceinture, le piètement tourné balustre à entretoise en H. XVIIe siècle H. 68 cm L. 89 cm P. 60 cm Piqûres, taches sur le plateau