MOBILIER

Lot 58
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 450EUR
MOBILIER
Lustre en bois doré à huit lumières, à décor de feuilles d'acanthe, rinceaux feuillagés et fleurettes De style XVIIe siècle H. 80 cm D. 74 cm environ