OBJETS D'ART

Lot 50
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 320EUR
OBJETS D'ART
Boîte en bois à décor Arte Povera découvrant quatre petites boîtes contenant des jetons en ivoire XVIIIe siècle H. 5 cm L. 19,5 cm P. 14,5 cm Manques