Lucio RANUCCI (né en 1925) Les enfants, 1970... - Lot 470 - De Baecque et Associés

Lot 470
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Lucio RANUCCI (né en 1925) Les enfants, 1970 Huile sur toile, signée et datée 1970 en bas à gauche H. 61 cm L. 90 cm Expert: Damien Voutay