d'après PIRINGER (école FRANCAISE du début... - Lot 296 - De Baecque et Associés

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
d'après PIRINGER (école FRANCAISE du début du XIXe siècle) Vue de l'entrée de la Ville de Lyon Gravure Piqûres