Belle horloge de parquet en noyer mouluré... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
Belle horloge de parquet en noyer mouluré et sculpté d'une Athénienne et de trophées de l'amour Cadran signé Crozier à Belleville XIXe siècle H. 259 cm L. 48 cm P. 28 cm Manque le balancier et le timbre