RENAISSANCE ALLEMANDE Peinture de plafonds... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
RENAISSANCE ALLEMANDE Peinture de plafonds et de murs, marqueterie et broderie de toile Chromolithographie Planche: 29 x 21 cm. Editeur: inconnu, 1885