MAURICE PILLARD-VERNEUIL (FRA/1869-1942) L’animal... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
MAURICE PILLARD-VERNEUIL (FRA/1869-1942) L’animal dans la décoration / Coq, vase argent ciselé / Ombelles et libellules, jeu de fond / Crevettes, bordure, 1897. Chromolithographie. 44 x 32 cm (à vue).