Denis DIDEROT et François-Marie Arouet dit... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Denis DIDEROT et François-Marie Arouet dit VOLTAIRE Deux petits bustes en bronze doré sur deux colonnes annelées en marbre blanc ornées de guirlandes en bronze doré Epoque Restauration, d'après Rosset H. 26 cm JB-HL