Statue en pied de Napoléon Bonaparte en ivoire... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Statue en pied de Napoléon Bonaparte en ivoire sculpté, le torse ouvrant à deux battants montés sur charnières découvrant trois scènes de bataille "WAGRAM - VIENNE - AUSTERLITZ" XIXe siècle H. 25 cm MH