Attribué à Francesco FIERAVINO dit le Chevalier... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 800EUR
Attribué à Francesco FIERAVINO dit le Chevalier Maltais (Actif vers 1640) Nature-morte aux pièces d'orfèvrerie Huile sur toile H. 75 cm - L. 99 cm ET