Petite jardinière, la monture quadripode... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Petite jardinière, la monture quadripode en métal argenté à décor ajouré de rinceaux feuillagés et mascarons, intérieur festonné en verre bleu (éclat) H. 12,5 cm L. 23 cm