Collection de bourses dites à Louis, second... - Lot 238 - De Baecque et Associés

Lot 238
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Collection de bourses dites à Louis, second quart du XIXe siècle Tricot de soie, certaines avec perles d'acier poli et perles dorées: bagues de serrage en acier poli et métal doré. (Bel état dans l'ensemble malgré quelques accidents). 14 bourses