Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait d'un homme à la redingote bleue Huile sur papier, marouflée sur toile Restaurations et usures H. 59 cm - L. 48,5 cm Accident au cadre DV