ETAIN

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
ETAIN
Grand déjeuner en étain, mouluré et fileté sur petit piédouche, anse mobile Val de Loire, fin du XVIIIe siècle H. 17,6 cm D. 24,5 cm Traces de soudure