JEAN DAVID (1908-1993) Paysage aux baigneurs Huile... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 080EUR
JEAN DAVID (1908-1993) Paysage aux baigneurs Huile sur toile Signé en bas à droite « JEAN DAVID » 60 x 81 cm SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS ; 23.5/8 x 31.7/8 IN.