FRANCOIS GALL (GALL FERENC) (Cluj-Napoca... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FRANCOIS GALL (GALL FERENC) (Cluj-Napoca 1912 - Paris 1987) Rue du Chevalier-de-la-Barre, Montmartre Huile sur toile Signé et localisé en bas à droite « F Gall Montmartre » 61 x 50 cm SIGNED AND LOCALIZED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS ; 24 x 19.3/4 IN.