FRANCOIS GALL (GALL FERENC) (Cluj-Napoca... - Lot 141 - De Baecque et Associés

Lot 141
Estimation :
2500 - 3000 EUR
FRANCOIS GALL (GALL FERENC) (Cluj-Napoca 1912 - Paris 1987) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche « F. Gall » Esquisse à l’huile d’un jardin au revers. 55 x 38 cm SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS ; SKETCH OF A GARDEN ON THE REVERSE ; 21.5/8 x 15 IN.