MICHEL SIMONIDY (Bucarest 1872 - 1933 Paris) Elégante Circa... - Lot 140 - De Baecque et Associés

Lot 140
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 13 650EUR
MICHEL SIMONIDY (Bucarest 1872 - 1933 Paris) Elégante Circa 1908 Huile sur toile Signé en bas à gauche «m. Simonidy» 46 x 65 cm SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS ; EXECUTED CIRCA 1908; 18.1/8 x 25.5/8 IN.