ABRAHAM WEINBAUM (Kamenec - Podolski 1880... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 080EUR
ABRAHAM WEINBAUM (Kamenec - Podolski 1880 - déporté à Sobibor en 1943) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite « A. Wenbaum » 61 x 50 cm SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS ; 24 x 19.5/8 IN.