WLADIMIR de TERLIKOWSKI (Powiatr de Piotkow... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 250EUR
WLADIMIR de TERLIKOWSKI (Powiatr de Piotkow 1873 - Paris 1951) Bouquet de roses rouges Peint en 1924 Huile sur toile 60 x 92 cm Signé et daté en haut à droite «1924 Terlikowski» SIGNED AND DATED UPPER RIGHT ; OIL ON CANVAS ; EXECUTED IN 1924 ;