ZYGMUNT LEOPOLD BRUNNER dit ZYG BRUNNER... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ZYGMUNT LEOPOLD BRUNNER dit ZYG BRUNNER (Varsovie 1878 – Paris 1961) Nature morte au bouquet et à la statuette Huile sur toile Signé, dédicacé et daté en bas à droite « A ma chère voisine et amie Z. Brunner 1941 » 55 x 46 cm SIGNED, DEDICATED AND DATED LOWER RIGHT, OIL ON CANVAS ; EXECUTED IN 1941 ; 21.5/8 x 18.1/8 IN.