MELA MUTER (Varsovie 1886 - Paris 1967) Fleurs... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 4 940EUR
MELA MUTER (Varsovie 1886 - Paris 1967) Fleurs dans un vase Huile sur panneau 46.3 x 31.7 cm Signé en bas à gauche « Muter » SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL ; 18.1/4 x 12.1/2 IN.