JOSEPH CONSTANTINOVSKY DIT JOSEPH CONSTANT (Jaffa... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 470EUR
JOSEPH CONSTANTINOVSKY DIT JOSEPH CONSTANT (Jaffa 1892 - Paris 1969) Nature morte à la bouteille Huile sur toile 65 x 54 cm Signé en bas à gauche « J. Constantinovsky » SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS ; 25.5/8 x 21.1/4 IN.