MICHEL KIKOINE (Gomel 1892 - Cannes 1968) Portrait... - Lot 106 - De Baecque et Associés

Lot 106
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 11 440EUR
MICHEL KIKOINE (Gomel 1892 - Cannes 1968) Portrait de femme en rouge Huile sur toile 65 x 48 cm Signé en haut à gauche « Kikoine » Un certificat d’authenticité de Claire Rotharmel sera remis à l’acquéreur. SIGNED UPPER LEFT, OIL ON CANVAS ; 25.5/8 x 18.7/8 IN.