DORA MAAR (1907-1997) Composition abstraite avec... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 455EUR
DORA MAAR (1907-1997) Composition abstraite avec le cachet de vente d’atelier ‘DM 1998’ (en bas à droite) ; signé des initiales ‘DM’ (au revers) aquarelle et encre sur papier 24 x 32 cm. Provenance Collection privée, Avignon. WITH THE ATELIER SALE STAMP LOWER RIGHT; SIGNED WITH THE INITIALES ON THE REVERSE; WATERCOLOUR AND INK ON PAPER; 9.1/2 x 12.5/8.