ROBERTA GONZALES (1909-1976) Oiseau sur... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBERTA GONZALES (1909-1976) Oiseau sur une branche daté ’15-5-58’ (en bas à gauche) encre et lavis d’encre sur papier 17 x 22 cm. (à vue) Exécuté le 15 mai 1958 Provenance Collection privée, Avignon. DATED LOWER LEFT; INK AND INK WASH ON PAPER; 6.3/4 x 8.5/8 IN. (SIGHT); EXECUTED ON 15 MAY 1958.