Herbert ZANGS (GER/1924-2003) Sans titre,... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Herbert ZANGS (GER/1924-2003) Sans titre, ca. 1965 Huile sur carton 21 x 35.5 cm Signé en bas à droite Oil on cardboard 8 1/4 x 14 in Signed in the bottom right corner