André LANSKOY (RUS/1902-1976) Composition,... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
2500 - 3000 EUR
André LANSKOY (RUS/1902-1976) Composition, ca. 1970 Gouache et aquarelle sur papier 24 x 31 cm Signé en bas à gauche Provenance : Collection privée Gouache and watercolor on paper 9 1/2 x 12 1/4 in Signed in the bottom left corner Provenance: private collection