Jilali GHARBAOUI (MAR/1930-1971) Sans titre,... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Jilali GHARBAOUI (MAR/1930-1971) Sans titre, ca. 1965 Quadriptyque: gouache et aquarelle sur papier 50 x 70 cm (chaque feuille: 16 x 25 cm) Signé au crayon en bas à gauche Provenance : Collection privée, France Quadriptych: gouache and watercolor on paper 19 3/4 x 27 1/2 in (each sheet: 6 1/4 x 9 7/8 in) Signed in pencil in the bottom left corner Provenance : private collection, France