Jilali GHARBAOUI (MAR/1930-1971) Sans titre,... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jilali GHARBAOUI (MAR/1930-1971) Sans titre, ca. 1965 Diptyque: gouache et aquarelle sur papier 64 x 48 cm (chaque feuille: 25 x 32 cm) Provenance : Collection privée, France Diptych: gouache and watercolor on paper 25 1/4 x 18 7/8 in (each sheet: 9 7/8 x 12 5/8 in) Provenance : Private collection, France