Francis BOTT (GER/1904-1998) Composition... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 340EUR
Francis BOTT (GER/1904-1998) Composition mauve, 1957 Huile sur papier 50 x 61 cm Signée et datée Oil on paper 19 3/4 x 24 in Signed and dated