JEAN MESSAGIER (FRA/1920-1999) Le héron... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 560EUR
JEAN MESSAGIER (FRA/1920-1999) Le héron d’hiver, ca. 1960 Aquarelle sur papier 73 x 106.5 cm Signé et titré en bas à droite Provenance : Collection privée, France Watercolor on paper 28 3/4 x 41 7/8 in Signed and titled in the bottom right corner Provenance: private collection, France