Yves ALIX (FRA/1890-1969) Nu sur fond rouge,... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Yves ALIX (FRA/1890-1969) Nu sur fond rouge, 1964 Aquarelle sur papier 26 x 21 cm Signé en bas à droite Watercolor on paper 10 1/4 x 8 1/4 in Signed in the bottom right corner