Ernest ENGEL-PAK (1885-1965) Sans titre,... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Ernest ENGEL-PAK (1885-1965) Sans titre, 1960 Huile sur carton 40 x 80 cm Signé en bas droite et daté « 4.60 »