Bernard QUENTIN (FRA/1923) Sans titre, ca.... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bernard QUENTIN (FRA/1923) Sans titre, ca. 1955 Encre de Chine sur papier cartonné 51 x 65 cm Signé et daté en bas à droite China ink on cardboard paper 20 1/8 x 25 5/8 in Signed and dated in the bottom right corner