Van Duong Thành (né en 1951), Ecole VIETNAMIENNE Ruelle... - Lot 590 - De Baecque et Associés

Lot 590
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Van Duong Thành (né en 1951), Ecole VIETNAMIENNE Ruelle aux porteurs Huile sur panneau signée et datée Février 92 en bas à droite H. 68 cm L. 88 cm Nous joignons deux catalogues d'expositions et documents divers sur l'artiste et son oeuvre