Lot 484
Estimation :
500 - 800 EUR

Eugène Louis GILLOT(1867/68-1925)
Scènes de la Première Guerre Mondiale
Suite de deux aquarelles, signée en bas à gauche, l'une datée 1916
A vue : H. 29,5 cm L. 49 cm et H. 33 cm L. 59 cm