Michel LOCHE (XIX-XXe siècle) Rivière -... - Lot 471 - De Baecque et Associés

Lot 471
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel LOCHE (XIX-XXe siècle) Rivière - Paysage - Paysage aux maisons blanches Trois huiles et gouaches signées H. 32 cm L. 40 cm H. 26,5 cm L. 34,5 cm (x 2)