Edmond CERIA (1884-1955) Place d'une ville... - Lot 457 - De Baecque et Associés

Lot 457
Got to lot
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Place d'une ville d'Italie sous le soleil
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 27 cm L. 35 cm DV