Serge SEDRAC (1878-1974) Chalet sous la neige... - Lot 431 - De Baecque et Associés

Lot 431
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Serge SEDRAC (1878-1974)
Chalet sous la neige
Huile sur panneau, signée en bas à droite
H. 19 cm L. 24,5 cm