Clément CASTELLI (1870-1959) Village de La... - Lot 430 - De Baecque et Associés

Lot 430
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Clément CASTELLI (1870-1959)
Village de La Grave au crépuscule
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 33 cm L. 46 cm