Boîte à sel en noyer Provence, fin du XVIIIe... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte à sel en noyer Provence, fin du XVIIIe siècle H. 38 cm L. 21,5 cm P. 14 cm Petits accidents et manques