Johannes DREVET (1854-1940) Trouée dans... - Lot 732 - De Baecque et Associés

Lot 732
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Johannes DREVET (1854-1940) Trouée dans les bois Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1925 H. 13,5 cm L. 20,5 cm